Четверг, 21 января 2021 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



Безымянный.jpg  

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg




7.jpg

88.jpg

99.jpg

10.jpg





 


Информация о формировании резерва составов участковых комиссий


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ


15.05.2013                                                                                      854/138

г. Владивосток


О кандидатурах, зачисленных в резерв

составов участковых комиссий

Приморского края избирательных

участков с № 301 по № 354


Рассмотрев решение территориальной избирательной комиссии города Артема от 23 апреля 2013 года № 335/89-13 «О предложении Избирательной комиссии Приморского края кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков с № 301-348 по № 354», на основании пункта 10 статьи 23 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Избирательная комиссия Приморского края

РЕШИЛА:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 301 по № 354 согласно приложению.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию города Артема.


Председатель комиссии                                     Т.В. Гладких

Секретарь комиссии                                      Р.А. Охотников


Приложение

к решению Избирательной комиссии Приморского края

от 15 мая 2013 года № 854/138


Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

территориальной избирательной комиссии города Артема

Приморского края


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Наименование субъекта выдвижения

Очередность назначения, указанная политической партией

(при наличии)

Избирательного

участка

1.

Балацкая

Лариса

Ивановна

14.10.1959

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

2.

Баранова

Ольга Николаевна

16.04.1958

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

3.

Бармина

Наталья Васильевна

22.10.1964

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

4.

Буткач

Клара

Петровна

08.01.1982

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

5.

Гостева

Ольга

Ананьева

05.08.1962

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

6.

Гришин

Антон

Сергеевич

14.11.1986

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

7.

Зарипова

Людмила Анатольевна

27.06.1975

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

8.

Липина

Ольга Николаевна

17.09.1974

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

9.

Лисовой

Алексей Витальевич

30.07.1990

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

10.

Морозова

Ангелина Алексеевна

05.01.1950

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

11.

Новикова

Елена Владимировна

11.09.1984

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

12.

Павленко

Елена Ильинична

19.03.1963

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

13.

Рогозина

Людмила Александровна

01.05.1973

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

14.

Сахно

Инна Валентиновна

01.06.1990

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

15.

Симонова

Галина Павловна

01.09.1962

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

16.

Стадниченко

Татьяна Викторовна

27.03.1983

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

17.

Тимофеева

Татьяна Александровна

29.12.1988

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

18.

Шефер

Александра Степановна

15.10.1968

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

19.

Шматок

Лариса Альбертовна

17.04.1967

Политическая партия «Гражданская Платформа»


301-348

20.

Автушенко

Павел Тимофеевич

01.12.1989

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

21.

Алексеев

Владимир Константинович

05.02.1954

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

22.

Алембаева

Светлана Халаддиновна

26.03.1967

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

23.

Андриенко

Анастасия Владимировна

18.07.1983

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

24.

Березенская

Елена Сергеевна

07.03.1965

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

25.

Болтик

Александра Константиновна

05.04.1982

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

26.

Брандт

Татьяна Яковлевна

09.02.1950

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

27.

Бубновская

Олеся Владимировна

01.02.1976

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

28.

Булынин

Алексей Сергеевич

23.12.1984

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

29.

Бурков

Георгий Николаевич

02.03.1990

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

30.

Бурнатная

Галина Витальевна

27.03.1975

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

31.

Васильев

Павел

Олегович

21.02.1986

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

32.

Викторова

Наталья Валерьевна

08.10.1971

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

33.

Воробьева

Наталья Сергеевна

06.07.1980

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

34.

Воробьёва

Надежда Владимировна

02.04.1993

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

35.

Вывдюк

Наталья Петровна

29.06.1970

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

36.

Галащук

Ирина Евгеньевна

24.06.1960

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

37.

Галкина

Татьяна Витальевна

05.12.1973

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

38.

Гарифулин

Виктор Камильевич

23.05.1957

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

39.

Глебова

Анна Геннадьевна

17.09.1981

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

40.

Гофман

Тимофей Валентинович

11.09.1980

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

41.

Данильченко

Наталья Владимировна

11.09.1982

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

42.

Дробот

Светлана Юрьевна

30.01.1963

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

43.

Дроздова

Любовь Ивановна

02.03.1955

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

44.

Дубовицкий

Александр Иванович

11.08.1967

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

45.

Ефремов

Владимир Егорович

19.12.1957

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

46.

Ефремова

Татьяна Владимировна

18.09.1975

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

47.

Заводов

Герман Владимирович

31.01.1967

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

48.

Захарова

Наталья Сергеевна

09.01.1975

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

49.

Землянухин

Роман Викторович

23.11.1979

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

50.

Кабанец

Лилия Александровна

11.04.1974

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

51.

Кавун

Александра Алексеевна

19.06.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

52.

Карнаухова

Светлана Александровна

18.12.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

53.

Кириллова

Елена Игоревна

17.05.1969

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

54.

Климова

Надежда Алексеевна

26.11.1975

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

55.

Коваль

Наталья Васильевна

05.05.1963

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

56.

Ковальчук

Юрий Владимирович

12.06.1984

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

57.

Крупнова

Татьяна Борисовна

14.01.1957

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

58.

Кузнецов

Иван Владимирович

13.11.1986

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

59.

Кузнецова

Вероника Александровна

27.02.1985

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

60.

Кузубова

Мария

Сергеевна

20.10.1983

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

61.

Кулаева

Татьяна Александровна

13.08.1961

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

62.

Липкан

Лариса Артемьевна

20.04.1964

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

63.

Лобачева

Жанна Викторовна

09.08.1969

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

64.

Логвиненко

Татьяна Сергеевна

11.04.1973

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

65.

Маслова

Елена Ильинична

11.04.1951

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

66.

Насирова

Елена Валерьевна

24.11.1982

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

67.

Нижевясова

Людмила Ивановна

21.11.1955

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

68.

Никулина

Елена

Андреевна

29.07.1957

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

69.

Нячёнис

Валентина Юрьевна

15.01.1962

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

70.

Пак

Стела Эдуардовна

08.12.1968

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

71.

Пасюгина

Анна Михайловна

25.12.1986

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

72.

Плахотней

Вероника Александровна

01.08.1992

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

73.

Пойманова

Татьяна Михайловна

14.10.1959

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

74.

Пономаренко

Марина Владимировна

12.06.1962

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

75.

Рада

Елена Николаевна

31.07.1960

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

76.

Радченко

Раиса Алексеевна

28.07.1949

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

77.

Романенко

Наталья Леонидовна

05.10.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

78.

Ромашкина

Людмила Ивановна

01.09.1939

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

79.

Сабашук

Нина

Петровна

10.08.1974

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

80.

Самусенко

Елена Николаевна

14.08.1985

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

81.

Семеняк

Николай Александрович

28.02.1956

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

82.

Сергиенко

Светлана Шагидулловна

09.03.1960

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

83.

Сидорова

Татьяна Владимировна

15.06.1970

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

84.

Симончик

Екатерина Геннадьевна

24.05.1976

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

85.

Скирчак

Валентина Леонидовна

01.07.1963

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

86.

Слободян

Татьяна Ивановна

14.09.1955

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

87.

Смирнова

Юлия Анатольевна

27.07.1987

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

88.

Смирнова

Дарья Михайловна

23.09.1989

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

89.

Смородкина

Мария

Сергеевна

09.07.1985

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

90.

Соловьева Светлана Анатольевна

28.03.1966

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

91.

Спицына

Татьяна Петровна

25.08.1962

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

92.

Тей

Юрий Валерьевич

11.10.1988

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

93.

Тимофеева

Ольга Георгиевна

26.10.1964

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

94.

Тимохина

Екатерина Сергеевна

13.02.1992

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

95.

Усс

Ксения Владимировна

01.09.1984

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

96.

Федькова

Наталья Юрьевна

26.10.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

97.

Филиппова

Наталья Геннадьевна

21.02.1976

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

98.

Фисенко

Юлия Геннадьевна

04.04.1990

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

99.

Халанский

Владимир Иванович

16.09.1952

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

100.

Хван

Мария

14.10.1946

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

101.

Чан

Маргарита Геннадьевна

22.01.1968

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

102.

Чуйков

Дмитрий Михайлович

11.05.1980

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

103.

Чуйкова

Екатерина Петровна

29.01.1989

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

104.

Шахмаева

Лидия

Ивановна

15.01.1947

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

105.

Шепель

Александр Иванович

29.03.1951

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

106.

Шепель

Павел Александрович

25.02.1981

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

107.

Шинкарев

Павел Михайлович

31.08.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

108.

Шкурко

Галина Викторовна

01.11.1981

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

109.

Шмейш

Евгения Геннадьевна

29.11.1964

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

110.

Ягодина

Евгения Анатольевна

25.01.1984

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

111.

Яковлева

Наталья Витальевна

31.05.1972

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

112.

Якушова

Олеся Евгеньевна

25.10.1988

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

113.

Ян

Наталья Анатольевна

29.01.1977

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

114.

Ячменев

Сергей Николаевич

26.04.1958

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


301-348

115.

Акименко

Людмила Геннадьевна

28.10.1976

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

116.

Баранов

Артем

Сергеевич

21.03.1993

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

117.

Беликова

Ирина Николаевна

15.09.1968

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

118.

Бехтерева

Марина Вадудовна

10.08.1965

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

119.

Большакова

Арина

Сергеевна

11.04.1991

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

120.

Будников

Алексей Игоревич

11.09.1985

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

121.

Ванеев

Николай Павлович

05.09.1935

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

122.

Гладилин

Василий Сергеевич

16.12.1985

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

123.

Гриних

Татьяна Александровна

12.07.1961

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

124.

Денисевич

Валентин Ефремович

24.03.1936

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

125.

Дудковская

Ирина Александровна

26.01.1964

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

126.

Епифанцева

Оксана Витальевна

02.09.1974

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

127.

Ефаненко

Татьяна Владимировна

27.02.1959

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

128.

Ефименко

Татьяна Николаевна

05.01.1963

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

129.

Жарова

Нина Ивановна

12.12.1948

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

130.

Жиленко

Ксения Валерьевна

24.08.1988

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

131.

Золотова

Людмила Ивановна

05.05.1942

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

132.

Калашников

Григорий Алексеевич

12.05.1949

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

133.

Канатьева

Татьяна Юрьевна

21.10.1982

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

134.

Климов

Игорь Александрович

18.04.1963

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

135.

Кочетов

Юрий Андреевич

15.04.1950

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

136.

Крикса

Татьяна Анатольевна

23.03.1954

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

137.

Купцова

Анна Владимировна

01.09.1983

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

138.

Кусакина

Елена Федоровна

09.04.1969

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

139.

Мохнач

Александр Николаевич

07.04.1953

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

140.

Озеранский

Владимир Сергеевич

27.07.1981

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

141.

Пасечникова

Людмила Алексеевна

24.03.1961

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

142.

Пашкова

Дина Александровна

16.06.1964

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

143.

Петришак

Оксана Зиновьевна

01.07.1988

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

144.

Покоевич

Светлана Юрьевна

09.11.1962

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

145.

Рыбакова

Лариса Павловна

21.11.1962

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

146.

Селезнева

Раиса Борисовна

01.02.1942

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

147.

Семенец

Татьяна Владимировна

04.10.1973

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

148.

Смирнова

Дарья

Петровна

22.10.1994

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

149.

Сушко

Галина Николаевна

16.09.1954

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

150.

Сушков

Александр Андреевич

02.07.1951

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

151.

Сыроватка

Альбина Фаэтовна

22.08.1967

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

152.

Терегулова

Людмила Александровна

05.07.1939

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

153.

Федорова

Светлана Викторовна

22.03.1973

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

154.

Шахматов

Юрий Германович

23.09.1945

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


301-348

155.

Антонова

Александра Олеговна

28.06.1990

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

156.

Арженёв

Антон Владимирович

03.12.1986

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

157.

Барабаш

Татьяна Гавриловна

07.01.1961

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

158.

Брыжникова

Наталья Владимировна

11.08.1963

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

159.

Букин

Дмитрий Сергеевич

30.12.1981

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

160.

Гузенко

Светлана Викторовна

02.03.1968

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

161.

Дудка

Александра Витальевна

29.12.1991

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

162.

Камнева

Кристина Сергеевна

01.09.1978

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

163.

Киреева

Марина Александровна

14.12.1976

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

164.

Колпакова

Клавдия Адамовна

19.06.1948

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

165.

Кочергин

Федор Алексеевич

19.03.1994

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

166.

Кулакова

Альбина Валентиновна

11.09.1960

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

167.

Лялюшкина

Ольга Викторовна

04.03.1971

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

168.

Мельникова

Светлана Михайловна

10.08.1963

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

169.

Моисеева

Оксана Александровна

26.06.1985

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

170.

Николайчук

Полина Сергеевна

05.08.1989

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

171.

Николайчук

Татьяна Валерьевна

19.11.1973

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

172.

Ногородцев

Андрей Константинович

02.09.1987

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

173.

Островская

Елена Васильевна

18.08.1977

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

174.

Резанцева

Екатерина Михайловна

08.03.1954

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

175.

Сапунова

Лилия Габидулловна

22.04.1964

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

176.

Сердюкова

Ольга Николаевна

11.05.1954

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

177.

Серебренников

Анатолий Анатольевич

13.01.1994

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

178.

Снетова

Марина Владимировна

02.01.1965

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

179.

Сольтяшев

Александр Равильевич

07.10.1990

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

180.

Судаков

Ермолай Сергеевич

06.02.1994

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

181.

Трофимова

Ирина Анатольевна

01.01.1960

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

182.

Хлевицкий

Василий Васильевич

04.02.1959

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

183.

Чеканова

Галина Борисовна

21.01.1956

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

184.

Шипулина

Анна Викторовна

05.12.1986

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

185.

Якобчук

Ирина Васильевна

30.05.1970

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


301-348

186.

Абрамова

Ксения Ивановна

14.09.1940

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

301-348

187.

Буторина

Ирина Анатольевна

10.06.1956

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11

301-348

188.

Григорян

Елена Анатольевна

16.03.1972

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

301-348

189.

Григорян

Арам Сережаевич

22.08.1965

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

301-348

190.

Денисов

Павел Михайлович

20.05.1992

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

301-348

191.

Денисова

Наталья Павловна

03.06.1994

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1

301-348

192.

Евтеева

Валентина Алексеевна

08.01.1948

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

14

301-348

193.

Кильдышева

Светлана Сергеевна

08.03.1954

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

301-348

194.

Метусова

Валентина Владимировна

05.01.1958

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

15

301-348

195.

Науменко

Анатолий Степанович

02.08.1953

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

301-348

196.

Неустроева

Галина Александровна

31.03.1947

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12

301-348

197.

Подлесная

Нина Александровна

26.07.1954

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

301-348

198.

Ровникова

Людмила Васильевна

19.02.1953

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13

301-348

199.

Турищев

Вячеслав Петрович

19.01.1949

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

301-348

200.

Шестопал

Максим Андреевич

11.12.1984

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

301-348

201.

Шубкина

Татьяна Алексеевна

08.08.1990

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


301-348

202.

Гришина

Наталья Александровна

10.06.1988

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная


301-348

203.

Сосновская

Людмила Николаевна

28.03.1949

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Третья


301-348

204.

Корченевская

Евгения Александровна

16.04.1984

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Оленье, ул. Силина, д. 38


301-348

205.

Тимошин

Алексей Дмитриевич

11.10.1993

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовского городского округа с. Оленье, ул. Силина 42/1


301-348

206.

Прохорова

Юлия Петровна

09.01.1984

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Барнаульская, д. 14


301-348

207.

Миронова

Елена Геннадьевна

30.09.1977

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Вахрушева


301-348

208.

Ключко

Елена Львовна

03.06.1949

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Ворошилова, д. 34


301-348

209.

Бирченко

Александра Владимировна

05.05.1974

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Кирова, д. 10/1


301-348

210.

Горбачева

Тамара Николаевна

25.08.1948

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Красноармейская, д.10


301-348

211.

Шихалева

Виктория Сергеевна

26.03.1982

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Пархоменко


301-348

212.

Шведский

Валерий Григорьевич

06.04.1955

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Пушкина


301-348

213.

Гурьянова

Елена Алексеевна

20.03.1958

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. 1-я Рабочая


301-348

214.

Заводскова

Оксана Олеговна

19.09.1982

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. 1-я Рабочая, д. 74


301-348

215.

Грушкин

Роман Олегович

01.07.1986

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Севастопольская, 12/2


301-348

216.

Глушенко

Татьяна Викторовна

14.11.1964

Собрание избирателей по месту жительства: г. Артем, ул. Фрунзе, д. 48


301-348

217.

Бересток

Елена Александровна

24.10.1958

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

218.

Буркова

Светлана Николаевна

12.02.1970

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

219.

Быкова

Александра Владимировна

23.01.1980

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

220.

Веселова

Елена Николаевна

19.08.1962

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

221.

Галушко

Елена Михайловна

18.05.1975

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

222.

Данцевич

Татьяна Зольменовна

05.12.1957

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

223.

Иконникова

Анна Юрьевна

19.09.1974

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

224.

Ищенко

Виктор Николаевич

05.11.1984

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

225.

Киселева

Ирина Валентиновна

24.07.1968

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

226.

Критова

Марина Викторовна

16.05.1967

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

227.

Мащенко

Оксана Владимировна

26.03.1982

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

228.

Минеева

Валентина Ивановна

11.09.1958

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

229.

Подвязникова Лариса Анатольевна

23.03.1964

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

230.

Русанова

Ольга Анатольевна

15.11.1965

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

231.

Следнева

Елена Владимировна

18.01.1991

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

232.

Сосновенко

Валерия Владимировна

28.04.1989

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

233.

Стрельчук

Ксения Георгиевна

19.02.1981

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

234.

Токарик

Елена Николаевна

13.11.1959

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

235.

Третьяк

Екатерина Васильевна

10.01.1988

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

236.

Третьякова

Юлия Александровна

26.04.1982

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

237.

Трунова

Надежда Николаевна

31.03.1960

Собрание избирателей по месту работы: администрация Артемовского городского округа


301-348

238.

Субботина

Светлана Геннадьевна

22.11.1964

Собрание избирателей по месту работы: Артемовский КГУП «Примтеплоэнерго»


301-348

239.

Гречко

Вера Алексеевна

25.04.1954

Собрание избирателей по месту работы: архивный отдел администрации Артемовского городского округа


301-348

240.

Рослякова

Ирина Александровна

05.06.1986

Собрание избирателей по месту работы: архивный отдел администрации Артемовского городского округа


301-348

241.

Васильева

Елена Александровна

31.01.1972

Собрание избирателей по месту работы: АФ КГБОУ СПО «ДВЭТ»


301-348

242.

Волошина

Людмила Петровна

20.08.1957

Собрание избирателей по месту работы: АФ КГБОУ СПО «ДВЭТ»


301-348

243.

Кулемесин

Евгений Николаевич

23.10.1968

Собрание избирателей по месту работы: ДЮСШ «Темп»


301-348

244.

Маслова

Лариса Васильевна

13.09.1956

Собрание избирателей по месту работы: ИП Веременко И.Л.


301-348

245.

Калоша

Андрей Витальевич

28.12.1985

Собрание избирателей по месту работы:

ИП Батуева Ю.М.


301-348

246.

Морозова

Раиса Георгиевна

10.09.1957

Собрание избирателей по месту работы:

ИП Батуева Ю.М.


301-348

247.

Арисова

Наталья Павловна

25.07.1979

Собрание избирателей по месту работы: КГБУЗ «Артемовская больница

№ 1»


301-348

248.

Бордунова

Татьяна Геннадьевна

25.12.1968

Собрание избирателей по месту работы: КГБУЗ «Артемовская больница

№ 1»


301-348

249.

Иванова

Наталья Александровна

24.11.1978

Собрание избирателей по месту работы: КГКУ «Центр занятости населения г. Артема»


301-348

250.

Бурдинский

Алексей Александрович

01.11.1987

Собрание избирателей по месту работы: КГОБУ НПО «Профессиональное училище № 24»


301-348

251.

Мазур Галина

Анатольевна

15.08.1969

Собрание избирателей по месту работы: КГОБУ НПО «Профессиональное училище № 24»


301-348

252.

Курганкина

Наталья Николаевна

03.02.1963

Собрание избирателей по месту работы: КГОБУ НПО «Профессиональный лицей № 19»


301-348

253.

Курбатова

Наталья Николаевна

10.04.1960

Собрание избирателей по месту работы: КГУП «Приморский водоканал»


301-348

254.

Тимофеева

Светлана Борисовна

19.12.1952

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский сад № 37»


301-348

255.

Ефимова

Оксана Александровна

09.06.1981

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский сад № 9»


301-348

256.

Легонькая

Наталья Сергеевна

11.02.1959

Собрание избирателей по месту работы: МКУ ДОД «Детский сад № 9»


301-348

257.

Смирнова

Ольга Николаевна

12.06.1960

Собрание избирателей по месту работы: МКУ ДОД «Детский сад № 9»


301-348

258.

Шик

Антонина Александровна

18.04.1989

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский сад № 22»


301-348

259.

Андреева

Инна Викторовна

16.07.1969

Собрание избирателей по месту работы: МКУ ДОД «Детский сад № 30»


301-348

260.

Латыпова

Елена Викторовна

06.02.1973

Собрание избирателей по месту работы: МКУ ДОД «Детский сад № 30»


301-348

261.

Мурашова

Валентина Юрьевна

18.01.1984

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский сад № 33»


301-348

262.

Шишкова

Наталья Сергеевна

19.05.1973

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский сад № 33»


301-348

263.

Глушак

Людмила Леонидовна

24.05.1954

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

264.

Джураева

Светлана Сергеевна

25.09.1980

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

265.

Мельниченко

Нелли Николаевна

17.03.1976

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

266.

Пак

Елизавета Алексеевна

14.06.1952

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

267.

Тихонов

Виталий Валерьевич

30.08.1974

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

268.

Тимонова

Анна Андреевна

16.09.1990

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Артема»


301-348

269.

Галуза

Таисия Владимировна

13.06.1988

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

270.

Натарова

Татьяна Владимировна

19.07.1966

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

271.

Пащенко

Наталья Иннокентьевна

27.11.1955

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

272.

Трукшина

Галина Викторовна

07.05.1956

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

273.

Трукшина

Наталья Сергеевна

22.07.1953

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

274.

Швалева

Наталья Юрьевна

24.02.1974

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»


301-348

275.

Гущина

Валерия Евгеньевна

31.10.1973

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»


301-348

276.

Кузьменко

Вера Петровна

31.07.1950

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ ДОД «Детский оздоровительный (профильный) центр»


301-348

277.

Григорьева

Евгения Николаевна

03.01.1962

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 2


301-348

278.

Ивашко

Елена Владимировна

19.04.1973

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 3


301-348

279.

Константинова

Валерия Викторовна

12.08.1977

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 3


301-348

280.

Назарова

Евгения Константиновна

19.03.1982

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 3


301-348

281.

Чечетка

Надежда Георгиевна

23.06.1950

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 4


301-348

282.

Парыгина

Светлана Павловна

02.05.1963

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 7


301-348

283.

Шаврова

Ирина Иосифовна

14.11.1966

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 7


301-348

284.

Раскова

Наталья Геннадьевна

12.04.1967

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 8 с. Оленье


301-348

285.

Расков

Роман Евгеньевич

08.04.1988

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 8 с. Оленье


301-348

286.

Непомнящих Оксана Викторовна

28.03.1971

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 11


301-348

287.

Гениатова

Оксана Викторовна

16.01.1975

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 16


301-348

288.

Грузкова

Румия Гавасовна

23.06.1964

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 16


301-348

289.

Алексеева

Елена Ивановна

08.05.1957

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 17


301-348

290.

Афанасьева

Маргарита Викторовна

27.01.1964

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 17


301-348

291.

Грань

Вера Николаевна

30.07.1965

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 17


301-348

292.

Петрик

Вера Алексеевна

13.01.1971

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 17


301-348

293.

Дорошенко

Екатерина Евгеньевна

05.05.1985

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 18


301-348

294.

Свинина

Светлана Николаевна

19.07.1969

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 18


301-348

295.

Шишкова

Марина Николаевна

12.06.1975

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 18


301-348

296.

Александрова

Марина Владимировна

02.04.1971

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 19


301-348

297.

Ольшанова

Юлия Григорьевна

18.08.1987

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 19


301-348

298.

Сукач

Елена Алексеевна

02.02.1966

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 19


301-348

299.

Шелеп

Константин Иванович

06.01.1972

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 19


301-348

300.

Шайдулина

Людмила Николаевна

15.01.1949

Собрание избирателей по месту работы:

МКОУ СОШ № 20


301-348

301.

Воронцова

Виталия Николаевна

18.11.1978

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 33


301-348

302.

Мигашко

Наталья Александровна

02.03.1981

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 33


301-348

303.

Хан

Евгения Владимировна

17.09.1975

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 33


301-348

304.

Филан

Елена Витальевна

16.05.1969

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Дворец культуры г. Артема»


301-348

305.

Яценко

Галина Александровна

05.06.1947

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Дворец культуры г. Артема»


301-348

306.

Мироненко

Марина Владимировна

22.06.1982

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Дума Артемовского городского округа»


301-348

307.

Макорымова

Анна Ахнаровна

07.05.1985

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема»


301-348

308.

Спиридонова

Елена Викторовна

25.08.1990

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема»


301-348

309.

Батурина

Екатерина Игоревна

01.11.1982

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема»


301-348

310.

Мечикова

Надежда Александровна

06.04.1951

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема»


301-348

311.

Цай

Светлана Геннадьевна

08.11.1971

Собрание избирателей по месту работы: МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема»


301-348

312.

Федосеева

Ирина Николаевна

26.01.1962

Собрание избирателей по месту работы: МКУ УУСМЖФ Артемовского городского округа


301-348

313.

Ренпенинг

Мария Ивановна

29.06.1952

Собрание избирателей по месту работы: МКУЗ «Центр медицинской профилактики»


301-348

314.

Ворончук

Елена Вильгельмовна

26.02.1967

Собрание избирателей по месту работы: МКУЗ «Центр медицинской профилактики»


301-348

315.

Быкова

Татьяна Викторовна

24.07.1972

Собрание избирателей по месту работы: МКУК «Методический центр»


301-348

316.

Кутакова

Вера Алексеевна

16.11.1946

Собрание избирателей по месту работы: МКУК «Методический центр»


301-348

317.

Данилов

Владимир Эдуардович

07.08.1980

Собрание избирателей по месту работы: ООО «Гео-Центр»


301-348

318.

Рычкова

Галина Григорьевна

01.03.1960

Собрание избирателей по месту работы: ОАО «Приморское агентство авиационных компаний»


301-348

319.

Шевченко

Любовь Ивановна

07.03.1957

Собрание избирателей по месту работы: ООО «Фотон-СК»


301-348

320.

Синицына

Александра Валерьевна

15.01.1975

Собрание избирателей по месту работы: ООО «Эврика-плюс»


301-348

321.

Урюпина

Марина Александровна

07.10.1961

Собрание избирателей по месту работы: отдел по Артемовскому городскому округу Департамента труда и социального развития Приморского края


301-348

322.

Бирченко

Сергей Викторович

07.04.1968

Собрание избирателей по месту работы: Приморский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго РФ


301-348

323.

Зуева

Татьяна Анатольевна

06.04.1960

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Угловое» администрации Артемовского городского округа


301-348

324.

Кочерга

Марина Геннадьевна

02.05.1969

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Угловое» администрации Артемовского городского округа


301-348

325.

Полякова

Татьяна Владимировна

18.08.1976

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Угловое» администрации Артемовского городского округа


301-348

326.

Николаева

Елена Александровна

15.06.1988

Собрание избирателей по месту работы: управление архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа


301-348

327.

Самойлова

Юлия Витальевна

26.11.1994

Собрание избирателей по месту учебы: ФГБОУ ВПО ВГУЭС в г. Артеме


301-348

328.

Попова

Наталья Александровна

15.01.1955

Собрание избирателей по месту работы: ФГБОУ ВПО ВГУЭС в г. Артеме


301-348

329.

Асаржи

Лариса Геннадьевна

17.01.1969

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

330.

Бычкова

Галина Александровна

20.09.1960

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

331.

Гура

Елена Михайловна

12.12.1963

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

332.

Кононова

Елена Борисовна

01.02.1963

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

333.

Кочергина

Юлия Геннадьевна

19.04.1974

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

334.

Луковенко

Анна Игоревна

03.07.1976

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

335.

Нижевясова

Галина Владимировна

15.01.1975

Собрание избирателей по месту работы: финансовое управление администрации Артемовского городского округа


301-348

336.

Витензон

Татьяна Федоровна

10.10.1954

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Шахта Амурская»


301-348

337.

Кузнецова

Татьяна Алексеевна

02.03.1960

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Шахта Амурская»


301-348

338.

Полещук

Екатерина Владимировна

05.03.1991

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Шахта Амурская»


301-348

339.

Степаненко

Лилия Павловна

03.08.1950

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Шахта Амурская»


301-348

340.

Твилинёва

Валентина Николаевна

05.03.1942

Собрание избирателей по месту работы: ТУ «Шахта Амурская»


301-348

341.

Руднева

Любовь Александровна

16.06.1983

Политическая партия «Гражданская Платформа»


349

342.

Липкань

Татьяна Петровна

23.12.1955

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


349

343.

Веремейчик

Светлана Викторовна

16.02.1963

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


349

344.

Шубкина

Татьяна Алексеевна

08.08.1990

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


349

345.

Кирпо

Ирина Владимировна

04.06.1961

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 10


349

346.

Нечаева

Алевтина Александровна

18.08.1975

Собрание избирателей по месту работы: МКОУ СОШ № 10


349

347.

Бояркина Наталья Петровна

08.03.1974

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

350

348.

Пихурина

Галина Анатольевна

23.06.1973

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

350

349.

Хисматуллина

Оксана Александровна

02.06.1975

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


350

350.

Пригор

Владимир Александрович

01.12.1986

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


350

351.

Суртаева

Татьяна Юрьевна

27.06.1978

Собрание избирателей по месту работы: МК ДОУ «Детский сад № 13»


350

352.

Квашнина Любовь Борисовна

26.10.1955

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

351

353.

Покоевич

Галина Григорьевна

05.01.1957

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

351

354.

Боброва

Светлана Александровна

23.11.1982

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3

351

355.

Кокшарова

Надежда Васильевна

28.08.1958

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2

351

356.

Кушнаренко

Андрей Анатольевич

01.02.1968

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


351

357.

Быкова

Мария Васильевна

02.02.1982

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ, с. Кролевцы


351

358.

Остапенко

Анастасия Аверьяновна

27.06.1948

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ, с. Кролевцы


351

359.

Чугунова

Татьяна Николаевна

06.09.1966

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ, с. Кролевцы


351

360.

Чупилка

Мария Петровна

15.06.1962

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ, с. Кролевцы


351

361.

Самаркина

Диана Сергеевна

02.08.1984

Политическая партия «Гражданская Платформа»


352

362.

Иванченко

Анастасия Александровна

20.12.1985

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

352

363.

Проскурина

Светлана Михайловна

28.09.1979

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

352

364.

Гладилин

Василий Сергеевич

16.12.1985

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


352

365.

Ладогубец

Оксана Владимировна

24.07.1991

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


352

366.

Сергиенко

Дарья Васильевна

11.12.1990

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Ясное


352

367.

Лебедев

Леонид Сергеевич

04.12.1953

Политическая партия «Гражданская Платформа»


353

368.

Дзивицкая

Татьяна Михайловна

28.02.1961

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

353

369.

Тарасова

Татьяна Михайловна

03.06.1968

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

353

370.

Кокшарова

Надежда Васильевна

28.08.1958

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


353

371.

Глущенко

Галина Павловна

24.07.1962

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


353

372.

Григорян

Арман Арамович

13.04.1992

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


353

373.

Мельникова

Любовь Григорьевна

21.08.1952

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


353

374.

Оборина

Фрида Гельмутовна

27.06.1956

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная, д. 6


353

375.

Козлова

Татьяна Андреевна

24.09.1984

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Первая


353

376.

Полянская

Марина Петровна

11.01.1967

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Первая


353

377.

Калугина

Светлана Антоновна

18.03.1957

Политическая партия «Гражданская Платформа»


354

378.

Грищенко

Надежда Михайловна

03.05.1950

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

354

379.

Филатова

Наталья Робертовна

25.08.1962

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

354

380.

Удалова

Елена Юрьевна

10.09.1956

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


354

381.

Четверик

Юрий Андреевич

12.06.1956

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»


354

382.

Мельникова

Любовь Григорьевна

21.08.1952

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


354

383.

Зайцева

Оксана Владимировна

19.07.1984

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная


354

384.

Ткач

Елена Валерьевна

22.09.1979

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная


354

385.

Ткач

Зоя Васильевна

08.06.1953

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная


354

386.

Хомченко

Джамиля Серажетдиновна

15.11.1963

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Авиационная


354

387.

Березина

Татьяна Иннокентьевна

20.03.1954

Собрание избирателей по месту жительства: Артемовский городской округ с. Кневичи, ул. Заводская


354