Среда, 15 августа 2018 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



Лауреаты премии 2016 года



Признать победителями профессионального конкурса - "Премия года" в 2016 году:


Одуев Александр Владимирович

командир войсковой части 77994



1 Одуев.jpg
 
 
Лауреат Премии года среди военнослужащих войсковых частей, дислоцированных на территории Артемовского городского округа




Данилова Татьяна Ивановна

председатель Артемовской городской
общественной организации профсоюза работников
народного образования и науки Российской Федерации

 
2 Данилова.jpg 
 

Лауреат Премии года среди представителей общественности Артемовского городского округа





Алекминская Анна Сергеевна

начальник производственно-технического отдела Артемовского филиала краевого государственного унитарного предприятия «Примтеплоэнерго»

3 Алекминская.jpg
  
 
Лауреат Премии года среди работников жилищно-коммунального комплекса




Горбунов Юрий Юрьевич


оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против собственности отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Артему





   4 Горбунов.jpg

 
Лауреат Премии года среди работников правоохранительных органов




Елсукова Елена Петровна

заместитель начальника отдела почтовой связи Артем-10 Артемовского почтамта Управления федеральной почтовой связи Приморского края – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»



5 Елсукова.jpg
  


Лауреат Премии года среди работников связи, средств массовой информации и информационных технологий




Колесникова Нина Васильевна

фельдшер скорой медицинской помощи краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Артема»


6 Колесникова.jpg
 
 

Лауреат Премии года среди работников сферы здравоохранения





Головина Лариса Валентиновна

руководитель кружка муниципального казенного учреждения «Дворец культуры» города Артема, руководителю Заслуженного коллектива Приморского края образцового хореографического ансамбля «Грация»


7 Головина.jpg 

Лауреат Премии года среди работников сферы культуры и искусства




Шаповалова Татьяна Михайловна

учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» Артемовского городского округа



8 Шаповалова.jpg 
 

Лауреат Премии года среди работников сферы общего образования






Трушкина Ольга Владимировна

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Отель «Венеция»


9 Трушкина.JPG
 

Лауреат Премии года среди работников сферы общественного питания и бытового обслуживания





Грабко Юрий Александрович

механик-наладчик акционерного общества гормолокозавод «Артемовский»


10 Грабко.JPG  

 

Лауреат Премии года среди работников сферы перерабатывающей промышленности




Гвахария Гурами Колиевич

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Артемовский механический завод»



11 Гвахарии.JPG  

 

Лауреат Премии года среди работников сферы промышленности и энергетики





Синюкова Софья Владимировна

заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе филиала краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Энергетический колледж»


12 Синюкова.jpg 
 

Лауреат Премии года среди работников сферы профессионального образования




Хачко Наталья Михайловна

мастер цеха птицеводства общества с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Уссурийская»


13 Хачко.jpg 
   

Лауреат Премии года среди работников сферы сельского хозяйства




Афанасьева Татьяна Александровна

директор краевого государственного бюджетного учреждения «Центр занятости населения города Артема»




14 Афанасьева.jpg  
 
 
Лауреат Премии года среди работников сферы социальной защиты





Миханошин Борис Данилович

слесарь-ремонтник 5 разряда открытого акционерного общества «Завод ЖБИ-3»



15 Миханошин.JPG 
 

Лауреат Премии года среди работников сферы строительства и архитектуры






  Ступакова Марина Львовна

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Каскад»
 

 
16 Ступакова.JPG 

Лауреат Премии года среди работников сферы торговли





Батин Владимир Иванович

водитель автобуса индивидуального предпринимателя Со Ген Фа


  17 Батин.jpg
 
 
Лауреат Премии года среди работников сферы транспорта





Агаев Анар Нариманович

тренер-преподаватель по хоккею муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс»

  
18 Агаев.jpg

Лауреат Премии года среди работников сферы физической культуры и спорта


Возврат к списку