Среда, 15 августа 2018 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



Лауреаты премии 2014 года


Признать победителями профессионального конкурса - лауреатами премии 2014  года:



Бирюков Виталий Валентинович


начальник ремонтно-эксплуатационной службы г. Артема общества с ограниченной ответственностью «Артемовская электросетевая компания»


 
Бирюков.jpg
 
 
«Лауреат Премии года среди работников жилищно-коммунального комплекса»





Гизатулина Елена Петровна
 
 
мастер-пекарь общества с ограниченной ответственностью «Артем-хлеб»

 
Гизатулина.jpg

 

«Лауреат Премии года среди работников перерабатывающей промышленности»





Дмитроца Лариса Петровна

специалист по социальной работе краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»


  Дмитроца.jpg
 
«Лауреат Премии года среди социальных работников»





Жуков Валентин Михайлович

старший летчик 1-й эскадрильи войсковой части № 77994



Жуков.jpg

 
«Лауреат Премии года среди военнослужащих воинских частей, дислоцированных на территории Артемовского городского округа»





Калмыкова Юлия Олеговна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» Артемовского городского округа


Калмыкова.jpg


«Лауреат Премии года среди работников общего образования»





Косых Надежда Федоровна

методист отдела природы муниципального казенного учреждения «Историко-краеведческий музей» Артемовского городского округа, руководителя детского музейного центра «Истоки»


Косых.jpg 

«Лауреат Премии года среди работников культуры и искусства»





Крисько Елена Владимировна

старший инспектор отделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Артему 

 
Крисько.jpg

«Лауреат Премии года среди работников правоохранительных органов»





Мазурова Галина Ивановна

начальник службы качества, лицензирования и сертификации открытого акционерного общества «Международный аэропорт Владивосток»



Мазурова.jpg

«Лауреат Премии года среди работников транспорта»





Маркова Наталья Николаевна

почтальон участка доставки периодических изданий и почтовых отправлений Артемовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Приморского края – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»


Маркова.jpg 

«Лауреат Премии года среди работников связи»




Нагорная Наталья Владимировна

заместитель директора по учебной и воспитательной работе филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» в городе Артеме



нагорная.jpg

 

«Лауреат Премии года среди работников профессионального образования»




Осипчук Капиталина Андреевна

директор общества с ограниченной ответственностью «Столовая «Березка»


Осипчук.jpg

 

«Лауреат Премии года среди работников торговли и общественного питания»




Писаренко Алексей Александрович

президент федерации самбо и дзюдо Артемовского городского округа, тренера-преподавателя по самбо муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Темп»


Писаренко.jpg


«Лауреат Премии года среди спортсменов (спортивных тренеров)»




Салахова Елена Александровна

начальник цеха инкубации закрытого акционерного общества «Михайловский бройлер»


Салахова.jpg
 
 

«Лауреат Премии года среди работников сельского хозяйства»





Строков Константин Михайлович

начальник участка капитального строительства общества с ограниченной ответственностью «Компания Турмалин ДВ»
 


Строков.jpg
 
 
«Лауреат Премии года среди работников строительной отрасли»





Телушкин Александр Васильевич

старший мастер по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов открытого акционерного общества «Дальэнергоремонт»


 
Телушкин.jpg


«Лауреат Премии года среди работников промышленных предприятий»





Шарафутдинова Маргарита Викторовна

главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артемовская стоматологическая поликлиника»
 

 
Шарафутдинова.JPG


«Лауреат Премии года среди работников здравоохранения»




Шеверножук Наталья Васильевна

индивидуальный предприниматель, руководитель предприятия по оказанию ритуальных услуг


Шеверножук.jpg

 
«Лауреат Премии года среди работников бытового обслуживания»




Шпак Ирина Александровна

главный редактор журнала «PROмолодежь»


Шпак (1).JPG


«Лауреат Премии года среди работников средств массовой информации»


Возврат к списку