Пятница, 17 августа 2018 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru


terminal_pp.jpg

 

 

Участники марафона «Солдатам Победы – с благодарностью» в 2013 году


Администрация Артемовского городского округа выражает благодарность организациям, предприятиям, жителям округа, кто принял участие в благотворительном марафоне «Солдатам Победы - с благодарностью». В этом году общими усилиями удалось собрать 889 тысяч рублей, которые пошли на оказание адресной помощи ветеранов Великой Отечественной Войны. Дополняем, ранее опубликованный, список.


1. ООО «Старт»

2. Шпак И.А.

3. ИП Сенькин

4. ИП Иванова

5. ИП Максимова

6. Магазин «Бегемот»

7. ООО «Турмалин»

8. ООО «Рыбный день»

9. ООО «Диоксид-ДВ»

10. Руденко Е.Н.

11. ООО «Инлайн»

12. ИП «Со-Ген-Фа»

13. ООО «Экспресс»

14. ИП «Бассараб Г.Е.»

15. ООО «СХП Артемовское»

16. Финансовое управление АГО (Швец)

17. Отдел транспорта и связи АГО

18. ООО «Экспресс»

19. Управление экономики (Зиганшина)

20. ТУ «Ш. «Амурская»

21. ИП Рогачев А.П.

22. Подвязникова Л.А., Трунова Н.Н.

23. ИП Волощенко

24. С/х кооператив «Бекар»

25. ООО «Орион»

26. Управление торговли АГО (Пак А.Б.)

27. ИП Токарева

28. Управление муниципальной собственности (Салутенков А.Я.)

29. Управление делами АГО (Русанова)

30. Управление здравоохранения АГО

31. ТУ «Кневичи»

32. ИП Шайдуров

33. Дума АГО

34. Лемехова Т.Н.

35. Управление жизнеобеспечения (Волошина)

36. ООО «Транссервис Восток»

37. МКУ «АХУ» (Бондаренко)

38. Илюхина И.Ю.

39. Управление образования АГО

40. Отдел молодежи АГО

41. ООО «Приморская ТК» (Коваль П.В.)

42. ООО «Приморская ТК» Присяжнюк

43. Директор ООО «Приморская ТК», Субботин

44. Архивный отдел АГО (Богач)

45. ООО «Дальмебель»

46. ООО «Фармальтернатива»

47. ТУ «Артемовское»

48. Жиляева И.

49. Шарафутдинова Н.Л.

50. ТУ «Заводской»

51. ИП Лебедева

52. ООО ДВ ВНИИПТМАШ

53. ИП Пушкарева

54. ООО-Торг Артем

55. АУК (Ситдиков)

56. Новиков В.М.

57. Газета «Выбор»

58. ТУ «Угловое»

59. Лузина Е.Е.

60. ООО «Дальневосточный родник»

61. МУСКР (Лохмотов)

62. ООО «Аэрогруз»

63. ООО «Старт-1»

64. ООО «Былина»

65. Савченко В.Н.

66. ИП Кравченко В.В.

67. Колпакова Л.Я.

68. ИП Лапина

69. ИП Крутикова И.Н.

70. Ткачук В.Н.

71. КСП АГО

72. Управление бухгалтерского учета

73. ООО «ПООС ВНИИО»

74. ООО «Примф-мебель»

75. ООО «ПТК»

76. ООО «Сервис-Центр»

77. ООО «Меритор»

78. ИП Бадалян

79. КДН администрации

80. ООО «Ламита»

81. ООО «Ливневые сети»

82. ООО «КМ-4»

83. УЖК «Лазурит»

84. ОАО «Уссурпроект»

85. ООО «Мелиса»

86. Н/к «Руки помощи»

87. ИП Трегубов В.Ю.

88. Филиал ВГУЭС

89. Благотворительный концерт «Юность Артема»

90. Ляпунова Р.А.

91. Шпак К.А.

92. ООО «Коммуналсервис»

93. ИП Пискунов С.В.

94. Детский сад № 25

95. Управление архитектуры

96. ИП Безгодова И.В.

97. Салутенков А.Я.

98. ООО Ден То Ден

99. Ляпунова Р.А.

100. Управление соцзащиты населения по АГО Департамента соцзащиты населения по Приморскому краю

101. Братусь О.Л.

102. Отдел культуры администрации АГО

103. Короткевич Н.Г.

104. ООО «Доверие»

105. ГМЗ «Артемовский»

106. Детский сад № 31

107. ООО «ТПК Лэнд»

108. ООО «Магистраль»

109. МУП «Пассажирские перевозки»

110. Субботин В.В.

111. Парикмахерская "САШ"

112. МКУ Центр физкультуры и спорта

113. ЗАГС

114. Вечерняя школа № 4

115. МКОУ ДОД ДЮСШ

116. ООО Строительная компания "ЭКСПЕРЕМЕНТ"

117. ООО "Кингкоул Дальний востк"

118. ИП "Суворов"

119. RUSSIFN DRIFT SERIES (Аксюточкин Анатолий Викторович)

120. Центр межнационального развития корейской культуры

121. МУП "Артем ТВ"

122. ООО "Киберкасса Артем"

123. Общественная организация "Мы едины"

124. ОАО АКБ "Приморье" Метяшина Татьяна Николаевна