Дума Артемовского городского округа

Общая информация


 о  Молодежном  парламенте  при  Думе  Артемовского городского округа

 

 Персональный состав

Молодежного парламента

при Думе Артемовского городского округа 2 созыва


№ п/п

Ф.И.О.

Место учебы/место работы

1.

Авдеева Арина Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 2

2.

Анпилогов Андрей Сергеевич

МБОУ СОШ № 20

3.

Арестов Даниил Сергеевич

МБОУ СОШ № 17

4.

Арнаут Ксения Олеговна

МБОУ СОШ № 2

5.

Балашова Маргарита Александровна

МБОУ СОШ № 16

6.

Безрученко Оксана Олеговна

МБОУ СОШ № 7   активист Приморского общественного движения детей и молодежи «Мы - едины!»

7.

Бондарчук Юлия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 33

8.

Гайдученко Любовь Сергеевна

старший специалист 1 разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

9.

Гимранов Александр  Ринатович

МБОУ СОШ № 17

10.

Громов Владислав Евгеньевич

АФ КГА ПОУ ДВЭК

11.

Далишнев Юрий Олегович

МБОУ Гимназия № 1

12.

Докучаева Юлия Евгеньевна

МБОУ СОШ № 1

13.

Замулина Екатерина Евгеньевна

МБОУ СОШ № 18, активист автономной некоммерческой организации  «Союз Активной Молодежи»

14.

Зыкова Елизавета Владимировна

МБОУ СОШ № 7

15.

Игнатюк Елена

МБОУ СОШ № 16

16.

Ким Илья Викторович

ФГБОУ «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет»

17.

Колтунова Галина Алексеевна

МБОУ СОШ № 7

18.

Куличков Алексей Юрьевич

ИП Куличков,  директор «Магия APPLE»

19.

Кусов Александр Сергеевич

МБОУСОШ № 1

20.

Лим Кристина Алексеевна

МБОУ СОШ № 19

21.

Маслина Виктория Викторовна

МБОУ СОШ № 17,  активист Приморского общественного движения детей и молодежи «Мы - едины!»

22.

Митченко Александр Витальевич

ПСК 24

23.

Онищук Глеб Иванович

Управление ФССП РФ по Приморскому краю

24.

Прасолова Мария Вячеславовна

МБОУ СОШ № 11

25.

Сарыев Артем Нушированович

МБОУ Гимназия № 1

26.

Сиваева Алина Витальевна

МБОУ СОШ № 17

27.

Сичкаренко Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ № 18

28.

Сытов Вадим Юрьевич

МБОУ СОШ № 17

29.

Томилова Вероника Вадимовна

МБОУ СОШ № 33

30.

Трескова Олеся Витальевна

МБОУ СОШ № 22

31.

Туленин Евгений Сергеевич

АФ КГА ПОУ ДВЭК

32.

Фардзинова Зарина Арсеновна

депутат Думы Артемовского городского округа

33.

Шарипова  Роза Денисовна

МБОУ СОШ № 16

34.

Широкова Елена Константиновна

МБОУ СОШ №17

35.

Ямалтдинова Дарья Валерьевна

МБОУ СОШ № 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
































































Персональный состав

Молодежного парламента

при Думе Артемовского городского округа 1 созыва

 

Ф.И.О.

Образовательное учреждение

1. Горбатюк Ангелина Андреевна

МКОУ СОШ N 20

2. Бурковская Ксения Алексеевна

МКОУ СОШ N 11

 3. Костоглодова Ксения Сергеевна

МКОУ СОШ N 1

4. Балашова Маргарита Александровна

МКОУ СОШ N 16

5. Галушко Инесса Борисовна

Активист автономной некоммерческой организации "Союз Активной молодежи"

6. Гребенникова Светлана Сергеевна

МКОУ СОШ N 11

7. Дземина Лидия Андреевна

МКОУ СОШ N 10

8. Кремнева Ксения Валерьевна

МКОУ СОШ N 35

9. Смольский Андрей Викторович

МКОУ СОШ N 6

10. Кириченко Александра Сергеевна

МКОУ СОШ N 3

11. Шарипова Роза Денисовна

МКОУ СОШ N 16

12. Вишневская Валентина Борисовна

МКОУ СОШ N 33

13. Черменина Анастасия Сергеевна

МКОУ СОШ N 20

14. Маслина Виктория Викторовна

МКОУ СОШ N 17

15. Шутов Марк Александрович

Активист Приморского общественного движения детей и молодежи "Мы - едины!"

16. Дряхлова Анастасия Андреевна

МКОУ СОШ N 3

17. Цуцких Наталья Андреевна

ФГБОУ ВПОФ ВГУЭС

18. Арутюнян Екатерина Арайковна

МКОУ СОШ N 20

19. Бурцев Сергей Максимович

МКОУ СОШ N 2

20. Кулешов Роман Вячеславович

Активист Приморского общественного движения детей и молодежи "Мы - едины!"

21. Осипенко Анастасия Александровна

Активист автономной некоммерческой организации "Союз Активной молодежи"

22. Овчаренко Анастасия Алексеевна

МКОУ СОШ N 10

23. Шабаева Екатерина Викторовна

МКОУ СОШ N 3

24. Замулина Екатерина Евгеньевна

МКОУ СОШ N 18

25. Плотникова Олеся Андреевна

МКОУ СОШ N 3

26. Мельникова Мария Александровна

МКОУ СОШ N 22

27. Спиридонов Вадим Игоревич

МКОУ СОШ N 33

28. Безрученко Оксана Олеговна

МКОУ СОШ N 7

29. Селиверстов Семен Александрович

МКОУ СОШ N 1

30. Лесничая Татьяна Владимировна

МКОУ СОШ N 7

31. Шкут Анастасия Владимировна

МКОУ СОШ N 4

32. Шелоков Максим Александрович

МКОУСОШ N 31

33. Сорокина Анна Никитична

МКОУ "Гимназия N 1"

34. Салтовская Дарья Павловна

Филиал КГОБУСПО "ВБМК" в Артеме

35. Фарзинова Зарина Арсеновна

Депутат Думы Артемовского городского округа, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Законодательном Собрании Приморского края

 

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний