Дума Артемовского городского округа

Общая информация

о Думе Артемовского городского округа



Депутаты Думы Артемовского городского округа VIII-го созыва


№ окр

Принадлежность к партии

Фамилия, имя, отчество

1

КПРФ

Кириленко Виктор Алексеевич

2

ЕР

Глебов Виктор Николаевич

3

ЕР

Ходов Сергей Сергеевич

4

ЕР

Корнеев Александр Сергеевич

5

ЕР

Журавлев Александр Николаевич

6

ЕР

Писаренко Алексей Александрович

7

ЕР

Першин Алексей Сергеевич

8

ЛДПР

Козлов Евгений Александрович

9

ЕР

Ким Андрей Эрихович

10

ЕР

Бадель Анатолий Викторович

11

ЕР

Левицкий Александр Владимирович

12

СР

Марковская Мария Михайловна

13

ЕР

Чукмасов Дмитрий Юрьевич

14

ЕР

Власенко Альбина Алексеевна

15

ЕР

Милошенко Василий Леонидович

16

ЕР

Ситдиков Гаястин Саликзанович

17

ЕР

Недзялковский Иван Станиславович

18

ЕР

Гладун Галина Анатольевна

19

ЕР

Жернаков Алексей Владимирович

20

ЕР

Бутковская Ольга Васильевна

21

ЛДПР

Пусяк Валерий Анатольевич

22

ЕР

Рыбак Юрий Михайлович

23

ЕР

Ледовских Олег Васильевич

24

ЕР

Мигаль Константин Анатольевич

25

ЕР

Фардзинова Зарина Арсеновна




Депутаты Думы Артемовского городского округа VII-го созыва

№ п/п № окр. Фамилия, имя, отчество
1 1 Веркеенко Василий Иванович
2 2 Шауфлер Игорь Владимирович
3 2 Фардзинова Зарина Арсеновна
4 3 Некрасов Федор Спиридонович
5 4 Квон Вячеслав Васильевич
6 5 Ким Андрей Эрихович
7 5 Санто Любовь Борисовна (Репин Александр Петрович)
8 6 Бадель Анатолий Викторович
9 7 Сигинур Николай Фрайкович
10 8 Милошенко Василий Леонидович
11 8 Ситдиков Гаястин Саликзанович
12 9 Севрюков Сергей Петрович
13 9 Журавлев Александр Николаевич
14 10 Сидоренко Петр Сергеевич
15 10 Авдеев Евгений Николаевич
16 11 Ледовских Олег Васильевич
17 11 Ермакова Алла Алексеевна
18 12 Балахнова Лариса Витальевна
19 12 Михайлов Александр Алексеевич
20 Е.Р. Выдренок Владимир Константинович
21 Е.Р. Бутковская Ольга Васильевна
22 Е.Р. Кушнарева Ксения Васильевна
23 КПРФ Наврось Виктор Иванович
24 КПРФ Касецкий Юрий Георгиевич
25 ЛДПР Николенко Андрей Георгиевич

Депутаты Думы Артемовского городского округа VI-го созыва


(12 октября 2008 года – октябрь 2012 года)

1.Веркеенко Василий Иванович

2.Шауфлер Игорь Владимирович

3.Некрасов Федор Спиридонович

4.Шкрабалюк Светлана Константиновна

5.Косенко Виктор Григорьевич

6.Выдренок Владимир Константинович

7.Марченко Владимир Владимирович

8.Квон Вячеслав Васильевич

9.Ким Андрей Эрихович

10.Дерябин Александр Леонидович

11.Кичев Андрей Леонидович

12.Бадель Анатолий Викторович

13.Репин Александр Петрович

14.Сигинур Николай Фрайкович

15.Сулицкая Ольга Андреевна

16.Кравченко Игорь Викторович – ( ушел из жизни 06.12.2009 года)

17.Ситдиков Гаястин Саликзанович

18.Севрюков Сергей Петрович

19.Бутковская Ольга Васильевна

20.Иванов Александр Александрович – избран 1 марта 2009 года (взамен Новикова В.М. выбывшего по заявлению)

21.Балахнова Лариса Витальевна

22.Шайдуров Вячеслав Александрович

23.Ледовских Олег Васильевич

24.Пермяков Виктор Валерьевич

25.Радченко Александр Николаевич

Милошенко Василий Леонидович – избран депутатом по избирательному округу № 16 (14.03.2010 г.) после ушедшего из жизни Кравченко Игоря Викторовича.


Депутаты Думы Артемовского городского округа V-го созыва


(20 июня 2004 года – 12 октября 2008 года)

1.Галимов Александр Ривхатович

2.Шауфлер Игорь Владимирович

3.Некрасов Федор Спиридонович

4.Латушкин Владимир Кириллович

5.Журавлев Александр Николаевич

6.Выдренок Владимир Константинович

7.Марченко Владимир Владимирович

8.Хитрихеев Владимир Георгиевич

9.Пигуля Владимир Викторович

10.Смолин Виктор Владимирович

11.Яковлева Раиса Петровна

12.Бадель Анатолий Викторович

13.Репин Александр Петрович

14.Шкарупин Геннадий Иванович

15.Сулицкая Ольга Андреевна

16.Сергеев Евгений Викторович

17.Ищенко Игорь Владимирович

18.Севрюков Сергей Петрович

19.Михайлюк Александр Владимирович

20.Слюсарь Александр Александрович

21.Саитов Владимир Николаевич

22.Скобилев Вячеслав Николаевич

23.Ледовских Олег Васильевич

24.Позняков Павел Петрович

25.Балановский Александр Александрович

Иванов Антон Геннадьевич был избран депутатом по избирательному округу № 24 (06.02.2005) после ушедшего из жизни депутата Познякова Павла Петровича.


Депутаты думы города Артема IV-го созыва


(выборы проходили в 2 тура, 9 декабря 2001 года (избрано 13 депутатов),

9 июня 2002 года (избрано 11 депутатов) – 20 июня 2004 года).

1. Галимов Александр Ривхатович - избран 09.06.2002 года

2.Шауфлер Игорь Владимирович - избран 09.06.2002 года

3.Кутенков Алексей Александрович - избран 09.12.2001 года

4.Рындовский Алексей Георгиевич - избран 09.12.2001 года

5.Вершинина Людмила Ивановна - избрана 09.06.2002 года

6.Подольская Раиса Васильевна - избрана 09.12.2001 года

7.Марченко Владимир Владимирович - избран 09.12.2001 года

8.Хитрихеев Владимир Георгиевич - избран 09.06.2002 года

9.Иванов Антон Геннадьевич - избран 09.06.2002 года

10.Самсонов Александр Факеевич - избран 09.12.2001 года

11.Норко Виталий Федорович - избран 09.06.2002 года

12.Бадель Анатолий Викторович - избран 09.06.2002 года

13.Сулицкая Ольга Андреевна - избрана 09.06.2002 года

14.Кавун Лариса Анатольевна - избрана 09.06.2002 года

15.Кравченко Игорь Викторович - избран 09.12.2001 года

16.Повх Леонид Степанович - избран 09.12.2001 года

17.Ищенко Игорь Владимирович - избран 09.12.2001 года

18.Севрюков Сергей Петрович - избран 09.06.2002 года

19.Власенко Варвара Поликарповна - избрана 09.12.2001 года

20.Слюсарь Александр Александрович - избран 09.12.2001 года

21.Бутковская Ольга Васильевна - избрана 09.12.2001 года

22.Скобилев Вячеслав Николаевич - избран 09.12.2001 года

23.Ледовских Олег Васильевич - избран 09.06.2002 года

24.Привалова Татьяна Юрьевна - избрана 09.12.2001 года


Депутаты думы города Артема III-го созыва


(17 октября 1999 года - 9 декабря 2001 года)

1.Баранов Михаил Павлович

2.Шауфлер Игорь Владимирович

3.Бахметова Елена Николаевна

4.Ларькова Валентина Петровна

5.Вершинина Людмила Ивановна

6.Мусиенко Ирина Викторовна

7.Ткаченко Владимир Михайлович

8.Школьная Татьяна Георгиевна

9.Самсонов Александр Факеевич.

10.Антонова Наталья Михайловна

11.Терентьева Ирина Юрьевна

12.Коваленко Валентина Ильинична

13.Сулицкая Ольга Андреевна

14.Коваленко Светлана Филипповна

15.Чаленко Надежда Владимировна

16.Кравченко Игорь Викторович

17.Тушенцов Петр Павлович

18.Жидков Борис Петрович

19.Ерашов Анатолий Парфенович

20.Бутковская Ольга Васильевна

21.Кудельский Александр Александрович

22.Коноплев Георгий Георгиевич

23.Ванюшкин Владимир Александрович

24.Слюсарь Александр Александрович


Депутаты Артемовской городской Думы II – го созыва


(22 декабря 1996 года - 17 октября 1999 года).

1.Румянцев Владимир Васильевич

2. Антонова Наталья Михайловна

3. Козин Евгений Иванович

4. Мороз Евгений Иванович - досрочно прекратил полномочия в июле 1997 года (выехал за пределы Приморского края )

Ванюшкин Владимир Александрович, избран депутатом Думы по избирательному округу № 4 в 1998 году, взамен выбывшего Мороза Е.И.

5.Носенко Николай Григорьевич

6.Кудельский Александр Александрович

7.Бутковская Ольга Васильевна

8.Тушенцов Петр Павлович

9.Мялькин Владимир Васильевич

10.Клюшникова Татьяна Васильевна


Депутаты Артемовской городской Думы I-го созыва


(15 января 1995 года – 22 декабря 1996 года).

1. Ядренцов Леонид Борисович - досрочно прекратил полномочия 22 июня 1995 года (выехал за пределы Приморского края )

Рындовский Алексей Георгиевич - избран депутатом по избирательному округу № 1 (17.12.1995), взамен выбывшего Ядренцова Л.Б.

2. Ларькова Валентина Петровна

3.Якимова Галина Ивановна

4.Новиков Владимир Михайлович

5.Лемехова Татьяна Николаевна

6.Терентьев Александр Евгеньевич

7. Пащенко Владимир Филиппович

8.Ивельская Нина Григорьевна

9.Ванюшкин Владимир Александрович 

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний