Дума Артемовского городского округа
Направить обращение в Думу

Прием и рассмотрение обращений граждан в Думе Артемовского городского округа осуществляется в порядке, предусмотренном Федеральными законами от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», иными федеральными законами, законами Приморского края, Уставом города Артема, иными правовыми актами, регламентирующими деятельность Думы Артемовского городского округа. 
Письменные обращения в Думу Артемовского городского округа можно направить одним из следующих способов:


Прием документов: ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу – до 17.00, перерыв с 12.45 до 13.45, суббота, воскресенье – выходные. 
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане в обязательном порядке указывают: 
В письменном обращении: свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагают суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В обращении в форме электронного документа: свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен по электронной почте, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, излагают суть обращения. Гражданин вправе прикрепить к такому обращению файлы с необходимыми документами и материалами либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме по почте. 
Для уточнения информации по приему обращаться по телефону: 8(42337)-4-87-13; 8(42337)-3-64-65.



ГРАФИК
приема депутатов Думы Артемовского городского округа


изб. округ

Ф.И.О.

депутата

Место приёма

День и время приема

Рабочий тел. депутата

1

Кириленко Виктор Алексеевич

Фрунзе, 45/1

здание автовокзала

2 этаж

Последний четверг месяца

с 17:00 до 18:00

8-908-448-28-07

2

Глебов Виктор Николаевич

г. Артем,

ул. Карагандинская, 26 Приморский строительный колледж

1-й понедельник месяца с 9:00 до 17:00

4-43-51

3

Ходов Сергей Сергеевич

г. Артем, ул. Ангарская, 8 МКУК ЦБЦ Библиотека Филиал № 5

1-й понедельник месяца

с 16:00 до 18:00

8-902-483-01-41

4

Корнеев Александр Сергеевич

г. Артем, ул. Донбасская, 22

ДК Амурская 

1-я рабочая среда месяца с 15:00 до 17:00

 

 

8-908-461-39-23

 

5

Журавлев Александр Николаевич

г. Артем, ул. Фрунзе, 48

Магазин № 90

 

Ежедневно в рабочее время

4-23-19

8-908-443-77-22

6

Писаренко Алексей Александрович

г. Артём, ул. Фрунзе, 82

спорт клуб «Мастер»

каждая среда

с 19:00 до 21:00

8-914-790-47-21

7

Першин Алексей Сергеевич

г. Артем, ул. Кирова, 1

 

Последняя среда месяца с 16:00 до 20:00

8-914-345-05-55

8

Козлов Евгений Александрович

Кирова, 42

Каб. 321

каждый четверг

с 18:00 до 20:00

8-902-557-34-58

9

Ким Андрей Эрихович

г. Артем, ул. Кирова, 7 «Боулинг центр»

первый вторник месяца,

с 10:00 до 12:00

3-80-58

10

Бадель Анатолий Викторович

г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202

понедельник с 10:00 до 12:00,

среда с 11:00 до 12:30

4-87-13

3-64-65

11

Левицкий Александр Владимирович

г. Артем, площадь Ленина, 15

ДКУ, приемная директора

1-ый вторник месяца

с 19:00 до 20:30

8-950-299-60-01

12

Марковская Мария Михайловна

г. Артем, ул. Кирова, 53 (офис компании «Подряд»)

последний четверг месяца с 16:00 до 18:00

8-924-730-45-47

13

Чукмасов Дмитрий Юрьевич

г. Артем, ул. Кирова, 7А, каб.№2

 

каждый четверг

с 16:00 до 17:00

8-914-332-11-10

deputat.okrug13@yandex.ru

 

14

Власенко Альбина Алексеевна

г. Артём,

Кооперативная, 6

2-я и последняя пятница месяца

С 17:30 до 20:00

4-22-42

15

Милошенко Василий Леонидович

г. Артем, ул. Кирова, 66

Общество инвалидов

тел. 4-22-71

1-й понедельник месяца с 16:00 до 17:00

4-22-72

16

Ситдиков Гаястин Саликзанович               

г. Артем,

ул. Красноармейская, 2

«Дом общественных организаций»

1-й понедельник месяца

с 17:00 до 18:00

4-39-71

17

Недзялковский Иван Станиславович

г. Артём, ул. Кирова, 92

МБОУ СОШ № 17

последняя пятница каждого месяца

с 17:00 до 19:00

4-38-85

18

Гладун Галина Анатольевна

г. Артём, ул. Кирова, 138

МБОУ СОШ № 18 (приемная)

1-й вторник месяца

с 15:00 до 18:00

4-25-37

19

Жернаков Алексей Владимирович

Село Олений, пос. Силинский, ул. Силина, 21

Дом культуры

3-й четверг месяца с 16:00 до 18:00

8(4232) 60-45-45

8-964-449-70-70

г. Артём, ул. Ворошилова, 4

ДК «Диана»

2-й четверг месяца с 16:00 до 18:00

20

Бутковская Ольга Васильевна

г. Артем,

ул. Кирова,42, каб. 27

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

1-я пятница  месяца

 с 14.00 до 16.00

 

4-90-81

8-914-790-27-24

21

Пусяк Валерий Анатольевич

с. Суражевка

ул. Ярославская, 52

ДК «Любава»

1-й четверг месяца с

16:00 до 18:00

 

8-914-791-98-77

г. Артем

ул. Днепростроевская,11

здание ТУ "Артемовский"

 

1-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00

 

22

Рыбак Юрий Михайлович

г. Артем

пос. Заводской

ул. Ленина 15/1

 

последняя пятница месяца с 16:00

 

3-76-59

23

Ледовских Олег Васильевич

 

г. Артем

пос. Заводской, ул. Ленина, 6

ДЮСК «Лотос»

последняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

8-914-703-07-35

24

Мигаль Константин Анатольевич

г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202

1-й понедельник месяца с 17:00 до 18:00

8-902-529-44-99

25

Фардзинова Зарина Арсеновна

г. Артем, с. Кневичи, пер.Чуркина, 12

Администрация

ТУ «Кневичи»

каждый понедельник с 17:00 до 19:00

3-96-29

г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202

каждый понедельник

с 14:00 до 16:00

4-87-13

3-64-65

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний