Дума Артемовского городского округа
09.06.2017

15 июня 2017 года в 10.00 часов состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа седьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ

очередного заседания Думы Артемовского городского округа

седьмого созыва

г. Артем     15 июня 2017 года 

10.00 час.

Конференц-зал 

  администрации

Артемовского 

городского округа 

(ул. Кирова, 48)

Вопросы, рассматриваемые на очередном заседании Думы Артемовского городского округа:

10.00-10.02

Вопрос 1 Об избрании секретариата очередного заседания Думы Артемовского городского округа

ДОКЛАДЫВАЕТ: Бадель Анатолий Викторович, председатель Думы Артемовского городского округа

10.05-10.15

Вопрос 2 О решении Думы Артемовского городского округа «Об отчете о работе Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа за 2015 и 2016 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Зыкова Елизавета Владимировна, член молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа

10.15-10.30

Вопрос 3 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема, младший советник юстиции

СОДОКЛАД: Остапович Екатерина Олеговна, ведущий специалист аппарата Думы Артемовского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: Наврось Виктор Иванович, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

10.30-10.35

Вопрос 4 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 17.11.2016 № 737 «О бюджете Артемовского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (в редакции решения Думы Артемовского городского округа от 27.04.2017 № 810)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Салкова Любовь Александровна, и.о. председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

Колпакова Людмила Яковлевна, начальник управления образования администрации Артемовского городского округа

Макиенко Наталья Ивановна, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского округа

Андрющенко Татьяна Александровна, начальник управления бухгалтерского учета и выплат администрации Артемовского городского округа

Волошина Галина Петровна, начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа

Шичкин Вячеслав Александрович, начальник управления дорожной деятельности, безопасности и связи администрации Артемовского городского округа

Югай Олег Геннадьевич, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

Ефремов Виталий Леонидович, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа

10.35-10.50

Вопрос 5 О решении Думы Артемовского городского округа «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2016 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

10.50-11.00

Вопрос 6 О решении Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за I квартал 2017 года»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.00.-11.10

Вопрос 7 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 22.12.2005 № 254 «О Положении о контрольно-счетной палате Артемовского городского округа» (в редакции решения Думы Артемовского городского округа от 06.02.2015 № 420)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Салкова Любовь Александровна, и.о. председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.10-11.15

Вопрос 8 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 17.11.2016 № 739 «О программе приватизации муниципального имущества Артемовского городского округа на 2017 год» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 27.04.2017 № 819)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Минеева Валентина Ивановна, начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.15-11.20

Вопрос 9 О решении Думы Артемовского городского округа «внесении изменений в решение Думы города Артема от 28.04.2005 № 102 «Об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 29.05.2014 № 302)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Минеева Валентина Ивановна, начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.20-11.25

Вопрос 10 О решении Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Светлогорская»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, ведущий специалист аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Ткачук Владимир Николаевич, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

Лукьянчук Светлана Валерьевна, представитель инициативной группы граждан

11.25-11.30

Вопрос 11 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 27.09.2007 № 578 «О положении о проведении аттестации муниципальных служащих в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 08.12.2016 № 747)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, ведущий специалист аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.30-11.35

Вопрос 12 О решении Думы Артемовского городско округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.06.2012 № 689 «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 30.06.2011 № 526 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 27.10.2011 № 589)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, ведущий специалист аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.35-11.40

Вопрос 13 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 676 «О Положении об осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Артемовского городского округа и обеспечения безопасности дорожного движения на них» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 08.12.2016 № 748)

ДОКЛАДЫВАЕТ: Остапович Екатерина Олеговна, ведущий специалист аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ: Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Шичкин Вячеслав Александрович, начальник управления дорожной деятельности, безопасности и связи администрации Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

11.40-11.50

Вопрос 14 О решении Думы Артемовского городского округа «О назначении очередных выборов депутатов Думы Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ: Бадель Анатолий Викторович, председатель Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Ткачук Владимир Николаевич, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

Микитченко Сергей Алексеевич, председатель территориальной избирательной комиссии Артемовского городского округа

Мироненко Олеся Александровна, и.о. начальника правового управления администрации Артемовского городского округа 


Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний