Дума Артемовского городского округа

Кириленко Виктор Алексеевич Кириленко Виктор Алексеевич
Избирательный округ № 1

Глебов Виктор Николаевич Глебов Виктор Николаевич
Избирательный округ № 2

Ходов Сергей Сергеевич Ходов Сергей Сергеевич
Избирательный округ № 3

Корнеев Александр Сергеевич Корнеев Александр Сергеевич
Избирательный округ № 4

Журавлев Александр Николаевич Журавлев Александр Николаевич
Избирательный округ № 5

Писаренко Алексей Александрович Писаренко Алексей Александрович
Избирательный округ № 6

Першин Алексей Сергеевич Першин Алексей Сергеевич
Избирательный округ № 7

Козлов Евгений Александрович Козлов Евгений Александрович
Избирательный округ № 8

Ким Андрей Эрихович Ким Андрей Эрихович
Избирательный округ №9

Бадель Анатолий Викторович Бадель Анатолий Викторович
Избирательный округ № 10

Левицкий Александр Владимирович Левицкий Александр Владимирович
Избирательный округ № 11

Марковская Мария Михайловна Марковская Мария Михайловна
Избирательный округ № 12

Чукмасов Дмитрий Юрьевич Чукмасов Дмитрий Юрьевич
Избирательный округ № 13

Власенко Альбина Алексеевна Власенко Альбина Алексеевна
Избирательный округ № 14

Милошенко Василий Леонидович Милошенко Василий Леонидович
Избирательный округ №15

Ситдиков Гаястин Саликзанович Ситдиков Гаястин Саликзанович
Избирательный округ № 16

Недзялковский Иван Станиславович Недзялковский Иван Станиславович
Избирательный округ № 17

Гладун Галина Анатольевна Гладун Галина Анатольевна
Избирательный округ № 18

Жернаков Алексей Владимирович Жернаков Алексей Владимирович
Избирательный округ № 19

Бутковская Ольга Васильевна Бутковская Ольга Васильевна
Избирательный округ № 20

Пусяк Валерий Анатольевич Пусяк Валерий Анатольевич
Избирательный округ № 21

Рыбак Юрий Михайлович Рыбак Юрий Михайлович
Избирательный округ № 22

Ледовских Олег Васильевич Ледовских Олег Васильевич
Избирательный округ №23

Мигаль Константин Анатольевич Мигаль Константин Анатольевич
Избирательный округ № 24

Фардзинова Зарина Арсеновна Фардзинова Зарина Арсеновна
Избирательный округ № 25


Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний