Дума Артемовского городского округа
25 Ноябрь 2010

Информация

Сведения о посещаемости депутатами заседаний Думы, комиссий (с 12.10.2008 г.), по состоянию на 25.11.2010 г.

Ф. И. О. депутата

Посещаемость заседаний Думы (всего заседаний - 25)

Посещаемость постоянных комиссий



По вопросам социальной политики (всего заседаний – 22)

Присутствие на заседаниях

По вопросам законности

(всего заседаний – 20)

Присутствие на заседаниях

1. Веркеенко В. И.

22

Веркеенко В. И.

18

Шауфлер И. В.

1

2. Шауфлер И. В.

21

Выдренок В. К

19

Выдренок В. К.

20

3. Некрасов Ф. С.

7

Марченко В. В.

-

Ким А. Э.

7

4. Шкрабалюк С. К.

23

Сулицкая О. А.

22

Дерябин А. Л.

17

5. Косенко В. Г.

22

Балахнова Л. В.

15

Бадель А. В.

12

6. Выдренок В. К.

25

Шкрабалюк С. К.

15

Сулицкая О. А.

20

7. Марченко В. В.

5

Иванов А. А. (с 26.03.2009 г.)

12

Шайдуров В. А.

16

8. Квон В. В.

19

Ледовских О.В. (с 30.07.2009 г.)

-

Пермяков В. В.

11

9. Ким А. Э.

12


10. Дерябин А. Л.

23

11. Кичев А. Л.

15

По экономической политике и муницип. собственности

(всего заседаний – 20)

Присутствие на заседаниях

По вопросам ЖКХ

(всего заседаний – 20)

Присутствие на заседаниях

12. Бадель А. В.

21

Некрасов Ф. С.

1

Косенко В. Г.

16

13. Репин А. П.

19

Шкрабалюк С. К.

9

Выдренок В. К.

18

14. Сигинур Н. Ф.

18

Выдренок В. К.

19

Квон В. В.

19

15. Сулицкая О. А.

25

Кичев А. Л.

10

Сигинур Н. Ф.

15

16. Милошенко В. Л.

(с 25.03.2010 г.)

6

Репин А. П.

9

Сулицкая О. А.

19

17. Ситдиков Г. С.

18

Сулицкая О. А.

20

Ситдиков Г. С.

12

18.Севрюков С. П.

20

Бутковская О. В.

13

Севрюков С. П.

4

19.Бутковская О. В.

20

Радченко А. Н.

14

Балахнова Л. В.

16

20. Иванов А. А.

(с 01.03.2009 г.)

16



Милошенко В. Л.

(с 25.03.2010 г.)

4

21. Балахнова Л. В.

19





22. Шайдуров В. А.

21





23. Ледовских О. В.

20





24. Пермяков В. В.

20





25. Радченко А. Н.

17






Ф. И. О. депутата

Совместное заседание постоянных комиссий (всего заседаний – 6)

1. Веркеенко В. И.

3

2. Шауфлер И. В.

-

3. Некрасов Ф. С.

-

4. Шкрабалюк С. К.

4

5. Косенко В. Г.

4

6. Выдренок В. К.

6

7. Марченко В. В.

-

8. Квон В. В.

5

9. Ким А. Э.

3

10. Дерябин А. Л.

5

11. Кичев А. Л.

5

12. Бадель А. В.

4

13. Репин А. П.

1

14. Сигинур Н. Ф.

5

15. Сулицкая О. А.

6

16. Милошенко В. Л.

(с 25.03.2010 г.)

2

17. Ситдиков Г. С.

3

18.Севрюков С. П.

1

19.Бутковская О. В.

6

20. Иванов А. А.

(с 01.03.2009 г.)

1

21. Балахнова Л. В.

2

22. Шайдуров В. А.

6

23. Ледовских О. В.

-

24. Пермяков В. В.

5

25. Радченко А. Н.

3


Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округа


Законодательное собрание Приморского края

Рейтинг управляющих компаний