Четверг, 19 мая 2022 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

«Детско-юношеская спортивная школа «Темп»

Муниципальное казённое образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Детско-юношеская спортивная школа «Темп»

Артёмовского городского округа



Директор: Аргеткин Вячеслав Викторович

Юридический адрес: 692778, г. Артём, ул. Ленина - 3а

Телефон: 8 (42337) 94-5-32

e-mail: sport-temp@bk.ru



Отделения


Футбол – занятия ведут тренеры-преподаватели Левит Алексей Васильевич, Полежаев Александр Николаевич, Фомичёв Сергей Викторович, Кулемесин Евгений Николаевич, Курило Павел Борисович

Стадионы «Энергетик», «Угольщик», «Темп», МКУ «Центр физической культуры и спорта г.Артема» - ФОК


Хоккей – занятия ведут тренеры-преподаватели Агаев Анар Нариманович, Пинчуков Сергей Николаевич

Стадион «Энергетик», стадион «Угольщик»


Лёгкая атлетика – занятия ведут тренеры-преподаватели Никешин Владимир Леонидович, Томашевская Ирина Юрьевна, Никешина Алевтина Анатольевна

Стадион «Угольщик», стадион «Темп»


Самбо – занятия ведут тренеры-преподаватели Писаренко Алексей Александрович, Стороженко Виктор Петрович

Спортивный клуб «Мастер»


Греко-римская борьба – занятия ведут тренеры-преподаватели Ушкань Евгений Викторович, Голубев Олег Александрович

Спортзал школы-интернат, школа № 18, ДЮСШ «Темп»


Кудо – занятия ведут тренеры-преподаватели Аникушин Алексей Александрович, Колбасин Андрей Александрович

Специализированный зал «КУДО»


Настольный теннис – занятия ведут тренеры-преподаватели Греков Борис Пантелеевич, Шелупайко Анатолий Михайлович

Спортивный зал ДЮСШ «Темп», школа № 7


Бадминтон – занятия ведёт тренер-преподаватель Макалов Виталий Геннадьевич

МКУ «Центр физической культуры и спорта г.Артема» - ФОК


Водное поло - занятия ведёт тренер-преподаватель Аргеткин Вячеслав Викторович

МКУ «Центр физической культуры и спорта г.Артема» - бассейн


Плавание – занятия ведут тренеры-преподаватели Сидякина Елена Сергеевна, Лесик Евгения Евгеньевна

МКУ «Центр физической культуры и спорта г.Артема» - бассейн


Баскетбол– занятия ведут тренеры-преподаватели Киселёв Виталий Геннадьевич, Подтергера Андрей Геннадьевич

МКУ «Центр физической культуры и спорта г.Артема» - ФОК


Кикбоксинг – занятия ведёт тренер-преподаватель Бондарь Александр Сергеевич

Спортивный клуб «Мастер»


Киокусинкай каратэ-до – занятия ведут тренеры-преподаватели Ефремов Виталий Леонидович, Землянухин Роман Викторович, Гофман Тимофей Валентинович, Корсак Олеся Владимировна

ДК «Артёмовский», ДК «Любава», ДК «Горняк»


Акробатика – занятия ведут тренеры-преподаватели Луцкая Татьяна Андреевна, Прохоренко Наталья Николаевна, Бочарова Елена Ивановна

Спортивный зал школы № 18, детский сад № 36, ДЮСШ «Темп»


Достижения

- Команда ДЮСШ «Темп» - чемпион Приморского края по футболу среди юношей 1994-1995 г.р.

- Команда ДЮСШ «Темп» - серебряный призёр зонального всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди юношей

Команда ДЮСШ «Темп» - чемпион Приморского края по водному поло среди юношей

- Сафиуллин Ильгизар - чемпион России, Европы по лёгкой атлетике, член сборной команды России по лёгкой атлетике

- Иванов Данил - чемпион России по кудо дайко-дзюку

- Прохоров Андрей - чемпион России по кикбоксингу

- Пополит Николай - бронзовый призёр первенства России по киокусинкай каратэ-до

- Малинчик Альбина - бронзовый призёр чемпионата России по киокусинкай каратэ-до

- Пак Сергей - чемпион ДВФО по греко-римской борьбе

- Лопатко Максим, Гончаренко Алексей, Уколов Никита, Кабенков Владислав  – бронзовые призёры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе








Возврат к списку